Наши Документы

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний
1. Локальные акты, регламентирующие управление образовательной организацией:

2. Локальные акты, регламентирующие организационные аспекты деятельности образовательной организации: 3. Локальные акты, регламентирующие особенности организации образовательного процесса 4. Локальные акты, регламентирующие оценку и учет образовательных достижений обучающихся
5. Локальные акты, регламентирующие условия реализации образовательных программ: 6. Локальные акты, регламентирующие права, обязанности, меры социальной поддержки обучающихся 7. Локальные акты, регламентирующие права, обязанности и ответственность работников образовательной организации: 8. Локальные акты, регламентирующие образовательные отношения: 9. Локальные акты, регламентирующие открытость и доступность информации о деятельности образовательной организации: 10. Локальные акты, регламентирующие оплату труда работников образовательной организации:
11. Локальные акты, регламентирующие профессиональный стандарт работников образовательной организации: