"Дружные ребята"

2 группа компенсирующей направленности.
Возраст 5-6 лет

Благирева Ирина Васильевна

Деменкова Раиса Михайловна (Мини-сайт Деменковой Р. М.)

Лунькова Екатерина Александровна

Мини-сайт Луньковой Е. А.

Помощник воспитателя

Восихова Нодира Халиловна

Советы логопеда Луньковой Е. А.:

Артикуляционная гимнастика в картинках

«Влияние занятий биоэнергопластикой на речевое развитие детей»

Как с помощью мнемотаблиц развить память ребенка
.

Советы родителям будущих первоклассников
Игры на развитие слоговой структуры слова

Автоматизация звуков в домашних условиях. Советы родителям.

Упражнения для формирования воздушной струи

Анкета для родителей

Данная анкета позволит нам проанализировать состояние работы учреждения, узнать Ваше мнение и предложения по ее совершенствованию. Просим Вас ответить на следующие вопросы

Методика проведения анкетирования по изучению удовлетворенности участников образовательного процесса деятельностью ГБДОУ.

: Проанализировать состояние работы учреждения.
Метод: анкетирование родителей (законных представителей) по представленным критериям и показателям.
Респонденты не менее 50% от общего количества возможных респондентов: родителей (законных представителей) воспитанников.
Субъекты оценки: представитель общественной организации (общественного совета, движения, объединения) любого уровня, сотрудник СМИ, ИРО, ЦПКРО и т.п..
Описание анкеты: В анкете представлены 10 утверждений, которые позитивно характеризуют деятельность образовательной организации. Анкета делится на 10 критериев удовлетворённости, которые в свою очередь делятся на 2-3 показателя удовлетворённости.
Инструкция по заполнению анкеты:
1. Прежде чем ответить, внимательно ознакомьтесь с содержанием вопросов;
2. В вопросах, содержащих варианты ответов, необходимо поставить в кружок выбранный Вами ответ;
3. В вопросе не имеющем варианта ответа, необходимо высказать собственный ответ.
4. Анкета является анонимной.
Заранее благодарим за участие в анкетировании.
Результаты исследования будут использованы при анализе оценки качества работы ГБДОУ.
С результатами анкетирования можно ознакомиться после заполнения анкеты.

Анкета получателя образовательных услуг