Группа "Колобок"

Купчина Марина Александровна

Помощник:
Тихомирова Оксана Николаевна

Младшая группа. Возраст 3-4 года.

pdf"Люблю березу русскую!" (Герасимова Л. В.)
pdfСиничкин день

Наши будни

pdfНаши занятия
Анкета для родителей

Данная анкета позволит нам проанализировать состояние работы учреждения, узнать Ваше мнение и предложения по ее совершенствованию. Просим Вас ответить на следующие вопросы

Методика проведения анкетирования по изучению удовлетворенности участников образовательного процесса деятельностью ГБДОУ.

Цель: Проанализировать состояние работы учреждения.
Метод: анкетирование родителей (законных представителей) по представленным критериям и показателям.
Респонденты не менее 50% от общего количества возможных респондентов: родителей (законных представителей) воспитанников.
Субъекты оценки: представитель общественной организации (общественного совета, движения, объединения) любого уровня, сотрудник СМИ, ИРО, ЦПКРО и т.п..
Описание анкеты: В анкете представлены 10 утверждений, которые позитивно характеризуют деятельность образовательной организации. Анкета делится на 10 критериев удовлетворённости, которые в свою очередь делятся на 2-3 показателя удовлетворённости.
Инструкция по заполнению анкеты:
1. Прежде чем ответить, внимательно ознакомьтесь с содержанием вопросов;
2. В вопросах, содержащих варианты ответов, необходимо поставить в кружок выбранный Вами ответ;
3. В вопросе не имеющем варианта ответа, необходимо высказать собственный ответ.
4. Анкета является анонимной.
Заранее благодарим за участие в анкетировании.
Результаты исследования будут использованы при анализе оценки качества работы ГБДОУ.
С результатами анкетирования можно ознакомиться после заполнения анкеты.

Анкета получателя образовательных услуг