Группа "Светлячок"

Помощник воспитателя

Трофимова Татьяна Ивановна

Подготовительная группа. Возраст 6-7 лет

Безопасный Новый год или правильные каникулы

Рекомендации для родителей. Правила чтения книг.

Глушкова О. В.:

Синичкин день

Важно! О соблюдении детьми правил поведения на объектах транспорта, в том числе на железной дороге

Важно! О запрете выхода на лед Безопасность детей на льду. Советы родителям
Нетрадиционной техники рисования в средней группе

Анкета для родителей

Данная анкета позволит нам проанализировать состояние работы учреждения, узнать Ваше мнение и предложения по ее совершенствованию. Просим Вас ответить на следующие вопросы

Методика проведения анкетирования по изучению удовлетворенности участников образовательного процесса деятельностью ГБДОУ.

: Проанализировать состояние работы учреждения.
Метод: анкетирование родителей (законных представителей) по представленным критериям и показателям.
Респонденты не менее 50% от общего количества возможных респондентов: родителей (законных представителей) воспитанников.
Субъекты оценки: представитель общественной организации (общественного совета, движения, объединения) любого уровня, сотрудник СМИ, ИРО, ЦПКРО и т.п..
Описание анкеты: В анкете представлены 10 утверждений, которые позитивно характеризуют деятельность образовательной организации. Анкета делится на 10 критериев удовлетворённости, которые в свою очередь делятся на 2-3 показателя удовлетворённости.
Инструкция по заполнению анкеты:
1. Прежде чем ответить, внимательно ознакомьтесь с содержанием вопросов;
2. В вопросах, содержащих варианты ответов, необходимо поставить в кружок выбранный Вами ответ;
3. В вопросе не имеющем варианта ответа, необходимо высказать собственный ответ.
4. Анкета является анонимной.
Заранее благодарим за участие в анкетировании.
Результаты исследования будут использованы при анализе оценки качества работы ГБДОУ.
С результатами анкетирования можно ознакомиться после заполнения анкеты.
.
Анкета получателя образовательных услуг