Вакантные места для приема/перевода

Вакантных мест нет.

Комиссия по комплектованию ГБДОУ, находящихся в ведении администрации Московского района Санкт-Петербурга, реализующих общеобразовательную программу дошкольного образования и адаптированную образовательную программу коррекционно-развивающей работы в группе компенсирующей направленности, принимает 2 раза в неделю: по вторникам с 15.00 до 18.00, четвергам с 10.00 до 13.00 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 6. Состав комиссии утверждён Приказом Администрации Московского района Санкт-Петербурга.

В ГБДОУ № 23 прием детей производится при предъявлении следующих документов:

• направление, выданного Комиссией по комплектованию государственных дошкольных образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, созданную при Администрации района;
  • заявление родителя (законного представителя ) ребенка;
  • договор с родителем (законным представителем) ребенка;
  • копия свидетельства о рождении ребенка;
  • паспорт гражданина Российской Федерации оригинал и копия или временное удостоверение личности, выданное на период замены паспорта;
  • документ, подтверждающий право на внеочередное или первоочередное зачисление ребенка;
  • документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории Санкт-Петербурга (форма 3, форма 8, форма 9);
  • медицинская справка ребенка по форме 026/у-2000;
  • медицинская карта ребенка;
  • копия медицинского полиса;
  • для зачисления в группу компенсирующей направленности заключение медико-психолого-педагогической комиссии.