Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
Детский сад № 23 комбинированного вида Московского района г. Санкт-Петербурга

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №23 комбинированного вида Московского района.

Уважаемый посетитель, на нашем сайте можно найти информацию о нашем детском саде, его местонахождении, узнать контактные телефоны.

Будем рады ответить на все вопросы, которые у Вас возникнут, и обсудить возможные направления сотрудничества.

Скучаем по саду! (видеоролик)

Уважаемые родители! Администрация Московского района Санкт - Петербурга информирует, что с 31.03.2020г. в дежурном режиме открываются группы в детском саду N 23 по адресу: Пулковское шоссе д.13 корп. 3 Обращаем внимание, что заявление родитель может подать по адресу электронной почты ds23mr@ mail. ru начиная с 29.03.2020.

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга N 121 от 13.03.2020 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» с 13.04.2020 будет осуществляться единовременное предоставление продуктовых наборов воспитанникам учреждений дошкольного образования, не посещавшим учреждения с 30.03.2020. График выдачи продуктовых наборов будет размещён на сайте учреждения.